Студенческие конференции

Кафедрой Уголовного права и криминологии была организована  ежегодная студенческая научно-практическая конференция по криминологии на тему: «Актуальные проблемы криминологии» 8 декабря 2017 года. По итогам конференции дипломом 3 степени наградили студента 4 курса Бекматова  Б., дипломом 2 степени Бердикулову Э., дипломом 1 степени Русланову А. Место проведения юридический факультет КРСУ.

11 мая 2018 года была проведена межвузовская студенческая научно-практическая конференция, посвященная Дню науки, 25 – летию КРСУ: «Актуальные вопросы совершенствования законодательства КР». На секции «Уголовное право приняли участие всего 13 студентов. Дипломом 1 степени наградили студента 3 курса Закирова Эл-Кынана, дипломом 2 степени наградили студента 4 курса Бозгунбаева Б., дипломом 3 степени наградили студента 3 курса Бекхожаева Марселя. Также были вручены поощрительные призы за проявленную активность на конференции следующим студентам: Гладких Ольга, Нурпазылов Торобек, Салайдинов Баяман, Русланова Айзат.

Кафедрой уголовного права и криминологии была организована ежегодная студенская научно-практическая конференция по криминологии на тему: "Актуальные проблемы криминологии" 29 декабря 2016 г.. По итогам конференции димломом третьей степени наградили студента 4 курса Намасалиева Юруслана, дипломом второй степени Палванову Алию, а также дипломом первой степени наградили студентку Арстанбекову Айгерим. Место проведения: юридический факультет КРСУ

20.04.2016 г. на юридическом факультете КРСУ прошла  научно-практическая студенческая межвузовская конференция на тему: “Актуальные вопросы юридической науки и правоприминительной практики” , где приняли участие студенты из Академии МВД, КГЮА, КНУ им. Ж.Баласагына и КРСУ. На секции "Уголовное право" приняли участие 13 студентов, из которых диплом 1 степени получила студентка из КРСУ Русланова Айзат, диплом 2 степени получил студент из КГЮА Кошмуратов Марат , диплом 3 степени получил студент из Академии МВД Айдарбеков Эмильбек. Также были вручены поощрительные призы за проявленную активность на конференции следующим студентам: Эркинбекову Эржану (КНУ), Аутахуновой Шахнозе (КРСУ), Мавляновой Юлии (Академия МВД), Керимбаеву Канату (КГЮА), Октябрь у. Дастану (Академия МВД)