Шеров Мирлан Расулжанович

старший преподаватель

преподавателя
Шеров Мирлан Расулжанович
Название дисциплин(ы) Уголовное право (Особенная часть) - 2, 3 курсы, направление «Бакалавриат»
Должность и звания Старший преподаватель, внутренний совместитель
Базовое образование Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Национальный исследовательский университет «Высшая Школа Экономики», квалификация юрист, специальность юриспруденция, 30 июня 2012 года.
Работа в других учреждениях -
Опыт академической или производственной работы в предметной или смежных областях С 2012 года
Научно- исследовательская деятельность в предметной или смежных областях Уголовная ответственность юридических лиц в Кыргызской Республике
Сертифицированный тренер по новеллам уголовного, уголовно-процессуального и уголовно-исполнительного законодательства Кыргызской Республики
Членство в научных и профессиональных обществах -
Награды и премии -
Повышение квалификации 1) «Тренинг для Тренеров по новеллам уголовного, уголовно-процессуального и уголовно-исполнительного законодательства Кыргызской Республики» (октябрь 2017- март 2018);
2) Антикоррупционная политика: разработка и реализация антикоррупционных мероприятий в организации(образовательной, научной) в соответствии с действующим законодательством" (202127/16.11.2021-17.11.2021,Москва)
Другие виды работ заведующий юридическим отделом КРСУ