Исабеков Алмаз Артыкбаевич (2011 года зачисления)

• Форма обучения
    заочно, контракт
  • Научный руководитель
    Сулайманова Н.Н.-д.ю.н., и.о.проф.
  • Тема диссертации
    «Возбуждение национальной, расовой, религиозной или межрегиональной вражды»

• Публикации
  1. Проблемы реализации уголовной ответственности за преступления, связанные с возбуждением национальной, расовой, религиозной или межрегиональной вражды» // Вестник КГЮА - 2013. «Возбуждение национальной, расовой, религиозной или межрегиональной вражды».
  2. Анализ состава возбуждения национальной, расовой, религиозной или межрегиональной вражды, с учетом последних внесенных изменений в Уголовный Кодекс КР. // Межведомственный аналитический документ межрегиональной вражды, с учетом последних внесенных изменений в Уголовный Кодекс КР. Межведомственный аналитический документ.
  3. Практика реализации уголовной ответственности за преступления связанные с возбуждения национальной, расовой, религиозной или межрегиональной вражды. Межведомственный аналитический документ.
  • Зачеты и экзамены
    1. ИиФН – экзамен (апрель 2012 г.)
    2. Ин.яз – экзамен (апрель 2012 г.)
    3. Технологии НИР – зачет (май 2013 г.);
    4. Учение о преступлении - зачет