Гаппоева Анна Андреевна (2012 год зачисления)

• Форма обучения
    заочно, контракт
  • Научный руководитель
    Сайфутдинов Т.И. - д.ю.н., и.о. профессора
  • Тема диссертации
    «Уголовно-правовой и криминологический аспекты борьбы с организацией преступного сообщества (преступной организацией) в Кыргызской Республике».
  • Публикации
1.Преступное сообщество и иные формы соучастия // Современный научный вестник.- №16. – 2014. (7 п.л.).
2.Анализ Закона КР "О противодействии организованной преступности" // Сборник Республиканской научно-практической конференции «Актуальные проблемы уголовного права и процесса» - Душанбе (6 п.л.).

• Зачеты и экзамены
  1. Ин.яз – экзамен (апрель 2013 г.);
  2. ИиФН – экзамен (апрель 2013 г.).
  3. Технологии НИР – зачтено (апрель 2014 г.)
  4. Уголовное право, уголовно-исполнительное право, криминология – зачет (декабрь 2013 г.)
  5. Учение о преступлении – зачет (декабрь 2013 г.)
  6. Уголовно-правовые проблемы квалификации должностных преступлений – зачет (ноябрь 2013 г.)
  7. Освобождение от отбывания наказания – зачет (ноябрь 2013 г.)
  8. Виктимология: состояние и тенденции развития – зачет (декабрь 2013 г.)
  9. Уголовно-правовые проблемы борьбы с преступлениями против безопасности государства  - зачет (декабрь 2013 г.).

• Дата выдачи диплома