Достижения преподавателей кафедры

Деятельность кафедры


   
Сулайманова Н.Н., а также Сыдыкова Л.Ч. были награждены Почетными Грамотами от ректора КРСУ В.И. Нифадьева за долголетний, добросовестный труд, высокий профессионализм, достойный вклад в развитие и в процветание университета.
 
Доктор юридических наук, профессор кафедры уголовного права и криминологии Сыдыкова Лейла Чынтургановна в 2008 году награждена дипломом ректора Кыргызско-Российского Славянского университета за развитие научной школы. Награждена государственной медалью «ДАНК». Удостоена звания заслуженного работника образования Кыргызской Республики. В 2017 году присвоено почетное звание «Заслуженный юрист Кыргызской Республики».
 
Доцент кафедры уголовного права и криминологии Сманалиева Алтынай Каныбековна в 2009 году награждена дипломом ректора Кыргызско-Российского Славянского университета за научно-инновационную деятельность на юридическом факультете.

Доктор юридических наук, заведующая кафедрой уголовного права и криминологии Сулайманова Назгуль Назарбековна в 2015 году награждена дипломом лауреата II международного конкурса книги "Лучшее издание молодого ученого" в номинации "ЛУЧШИЙ ПАРТНЕР ФОНДА ПЕРВОГО ПРЕЗИДЕНТА-ЛИДЕРА НАЦИИ", г. Алматы, Казахстан.

2017 году была награждена 
грамотой кафедра "Уголовное право и криминология" Юридического факультета за вклад в развитие научно-инновационной деятельности университета - от Ректора КРСУ В.И. Нифадьева.

«Отличник образования» профессор Н.Н. Сулайманова

Почетная грамота Министерства образования и науки КР. - 2022 г. доцент Г.Б. Жунушова
Почётная грамота КРСУ -2022г. доцент Г.Б. Жунушова
Почётная грамота КРСУ -2022г. доцент А.К. Шагивалиев

«Отличник образования» - 2023г. доцент Г.Б. Жунушова